2018-03-22-vesta

8153

KIA объявил цены на обновленный pro_cee’d

Новости - Автоновости в мире

На российский рынок выходит новая модель в линейке cee’d – стильный и спортивный трехдверный хэтчбек KIA pro_cee’d.

Начало продаж нового поколения cee’d существенно повысило спрос на эту модель – за первый квартал 2013 года количество проданных автомобилей линейки cee’d возросло на 46% по сравнению с предыдущим годом. Теперь на рынок выходит еще один серьезный «игрок», дополняющий общую гамму - pro_cee’d со спортивным характером, яркой внешностью и превосходной управляемостью. Новый pro_cee’d уже успел получить несколько наград на европейском уровне: высший титул «лучший из лучших» в номинации «Конструктивный дизайн» международной дизайнерской премии RedDot 2013 и премии iF Design Award 2013 «за выдающийся дизайн».

Как и остальные представители «европейской» линейки cee’d – pro_cee’d разработан дизайн-студией в Рюссельхайме (Германия) и производится на современном заводе KIA в Словакии с применением наиболее передовых технологий. Первое поколение KIA cee’d превзошло ожидания по уровню интереса европейских покупателей, однако и многому научило. При создании нынешнего поколения был учтен гораздо более широкий диапазон условий эксплуатации, качества дорог и пристрастий автомобилистов в различных странах Европы – от жаркой Испании до скандинавского Заполярья. Разработчики KIA уверены в том, что новая модель превосходит предшественника по всем показателям, и в полной мере это относится и к pro_cee’d.

Несмотря на однозначную внешнюю «принадлежность» к семейству, новый KIA pro_cee’d наделен и индивидуальными чертами, выделяющими этот стильный автомобиль из общего транспортного потока. Более резко очерченная решетка радиатора визуально «связана» с фарами, особое «многоуровневое» оформление передних противотуманных фонарей добавляет облику спортивности, задние фонари исполнены по светодиодной технологии LED и придают более современный вид задней части автомобиля. Cпецально для pro_cee’d обивка потолка выполнена из мягкого черного материала, создавая в салоне атмосферу элегантной спортивности.

С учетом того, что именно на трехдверные автомобили в настоящее время переключается внимание приверженцев традиционных двухдверных спорткупе – их управляемость, динамика и устойчивость являются областью повышенных требований. И здесь новому KIA pro_cee’d есть, что противопоставить конкурентам!

Автомобиль прошел испытания на самых разнообразных типах дорог – как ровных, так и ухабистых. На любых скоростях водитель может получать истинное удовольствие от управления новым KIA pro_cee’d.

Официальные продажи модели на российском рынке стартуют 15 мая. Цены на автомобиль начинаются от 689 900 рублей:

- Сomfort MT – 689 900 р.;

- Comfort AT – 729 900 р.;

- Luxe AT – 769 900 р.;

- Prestige AT – 869 900 р.;

- Premium AT – 969 900 рублей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!