2018-03-22-vesta

8153

В Звениговском районе пройдет акция «Трезвый водитель»

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 17 сентября — МариАвто. В ближайшую пятницу сотрудники ГИБДД снова проведут акцию «Трезвый водитель» и продолжат проверки автомобилистов на дорогах Звениговского района.

Только за минувшие выходные на дорогах города сотрудниками ГИБДД задержано около 50 нетрезвых водителей-нарушителей. Все они привлечены к административной ответственности с наложением крупных штрафов и лишением права управления транспортным средством.

В связи с непростой ситуацией на дорогах сотрудники ГИБДД во взаимодействии с сотрудниками территориальных подразделений полиции продолжат проведение специальных мероприятий по выявлению нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям республики, кому небезразлична безопасность своих родных и близких, сообщать о нетрезвых водителях в ГИБДД. Сообщить об автомобилисте, который ведет себя неадекватно, нарушает ПДД, создает угрозу для других участников дорожного движения, можно, позвонив в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Йошкар-Оле: (8362) 42-01-03, дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Марий Эл: (8362) 41-77-74, или в дежурную часть МВД, по 02, с мобильного 020.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!