2018-03-22-vesta

8153

В Мари-Турекском районе в ДТП пострадали 7 человек

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 20 октября — МариАвто. Поздно ночью 19 октября в Мари-Турекском районе нетрезвый водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего автомашина съехала в кювет и опрокинулась. Пострадали 7 человек.

Авария произошла на 45 км автодороги Елеево-Мари-Турек-Лопово. В салоне автомашины Mitsubishi Outlander вместе с водителем находились 7 человек. В сложных дорожных и метеорологических условиях 29-летний водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость и не справился с управлением. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.

По счастливой случайности мимо проезжал наряд ДПС. Сотрудники полиции оказали пострадавшим первую помощь и вызвали бригаду скорой помощи. Водитель и пассажиры были доставлены в Мари-Турекскую районную больницу. Пятеро госпитализированы, а двое после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель-нарушитель поставил свой автомобиль на учет меньше месяца назад, и уже успел получить несколько штрафов за нарушение правил дорожного движения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!