2018-03-22-vesta

8153

Акция «Экономьте на поездках с картой VISA!» продлена до 30 ноября 2019 года

Новости - Новости в Марий Эл

© Фото: © © Светлана Дильдина / Фотобанк Лори / Фотобанк Лори / «МариАвто.ру»

Марий Эл, 21 октября – МариАвто. МП «Троллейбусный транспорт» совместно с ПАО Сбербанк, платежной системой Visa, при поддержке администрации города Йошкар-Олы продлевают акцию до 30 ноября 2019 года, благодаря которой жители и гости Йошкар-Олы смогут экономить при оплате проезда в троллейбусах.

За сентябрь 2019 года пассажиры на поездках в троллейбусах сэкономили почти 100 тыс. рублей. Так, согласно анализу совершенных пассажирами троллейбусов транзакций за сентябрь 2019г., около 46800 поездок на троллейбусах было оплачено банковской картой VISA.

Организатор проводимой кампании «Экономьте на поездках с картой VISA» - ООО «Прогрешен» и оператор компании ООО «Компания «ГЛОНАСС-12»» при участии МП «Троллейбусный транспорт» предоставляют держателям данных карт возможность оплаты проезда в троллейбусах в меньшем размере по отношению к установленному действующему тарифу.

Согласно условий проводимой кампании, пассажиры троллейбусов г. Йошкар-Олы, оплачивая проезд бесконтактной банковской картой VISA любого банка, получают скидку 2 рубля от стоимости оплаты проезда, т.е. проезд владельцу карты обойдется всего в 20 рублей вместо 22 рублей.

Для оплаты достаточно приложить карту VISA (либо устройство с технологией бесконтактной оплаты, к которому привязана карта VISA) к терминалу, находящемуся у кондуктора троллейбуса.

Скидка будет действовать и в случае использования одной карты несколько раз подряд на одном терминале, если осуществляется плата за проезд сразу нескольких человек.

Обращаем ваше внимание на то, что на билете, выдаваемом в троллейбусах, указывается стоимость поездки 22 рубля, а с банковской карты происходит списание суммы в 20 рублей, согласно правилам акции «Проезд дешевле с картой VISA».

Также правилами платежных систем предусматривается возможность более позднего списания средств за ранее совершенные поездки на транспорте. Это означает, что при совершении поездки, например, в утреннее время, деньги с карты могут списаться вечером, после завершения рабочего дня и выгрузки отчета с терминала сотрудником МП "ТТ" оператору ГЛОНАСС-12.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!