2018-03-22-vesta

8153

Статистика угонов автотранспорта за прошедшие выходные в Республике Марий Эл

Статистика угона автотранспорта за прошедшие выходные в Республике Марий ЭлВечером 3 июня у дома по проспекту Ленина г. Йошкар-Олы неизвестный открыто похитил велосипед «Стелс» стоимостью 1500 рублей у 10-летнего мальчика. Возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ «Грабеж».

Утром со двора дома по улице Ленина п. Медведево, путем разбития стекла водительской двери, совершен угон автомашины ВАЗ-21063 у 47-летнего мужчины. Позднее автомобиль обнаружен у дома по улице Ленина п. Медведево в исправном состоянии. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».

Утром от дома по улице Полевой п. Медведево, путем проворачивания личинки замка водительской двери, совершен угон автомашины ЗАЗ-110206. Позднее автомобиль обнаружен у дома по улице Полевой п. Медведево в трех метрах от места стоянки в исправном состоянии. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».

Утром от дома по улице Коммунистической п. Медведево, путем взлома замка водительской двери, совершен угон автомашины «Москвич-412» у 27-летенего мужчины. Позднее автомобиль обнаружен у дома по улице Ленина п. Медведево. Из автомобиля совершена кража аккумулятора и 5 литровой канистры масла на общую сумму около 1 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или транспортным средством без цели хищения».

В ночь на 7 июня со двора дома по пер. Первомайский п. Суслонгер Звениговского района, путем срыва навесного замка ворот, совершена кража двух мотоциклов на общую сумму 8,5 тыс. рублей у 27-летнего мужчины. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ «Кража».

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!