2018-03-22-vesta

8153

АвтоВАЗ уверен в безопасности Lada Priora

АвтоВАЗ уверен в безопасности Lada PrioraPRIORA - лидер среди автомобилей LADA по уровню пассивной безопасности. Это единственный автомобиль АВТОВАЗа, который даже в самой доступной комплектации оснащается подушкой безопасности водителя. LADA PRIORA безусловно выполняет требования Евросоюза к безопасности автомобилей, которые дают право продавать модель в Европе. А благодаря недавно модернизированному кузову PRIORA обладает достаточным запасом прочности и способна получить по более строгой программе ЕuroNCAP высокую оценку (на уровне 4 "звезд").
В "люксовых" LADA PRIORA силовую структуру кузова и базовый водительский айрбег дополняет подушка безопасности пассажира, а также передние ремни с механизмом предварительного натяжения и ограничения усилия, которые существенно снижают вероятность тяжелых последствий при аварии.

LADA PRIORA является лидером среди других автомобилей АВТОВАЗа и по уровню активной безопасности. Эта модель штатно оборудуется парктроником, АБС, системами автоматического включения фар (при заезде в тоннели и другие затемненные участки) и стеклоочистителя.

Пресс-служба ОАО ''АВТОВАЗ''
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter, и мы всё исправим!