2018-03-22-vesta

8153

Жительница Марий Эл оплатила штраф и чуть не лишилась КIA

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 9 апреля – МариАвто. Генеральный директор компании из Марий Эл получила штраф и чуть не лишилась автомобиля из - за использования земельного участка не по назначению.

ЛДПР в Марий Эл предлагает вернуть деятельность СТО у официальных дилеров во время самоизоляции

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 4 апреля – МариАвто. Депутат Госдумы от фракции ЛДПР в Республике Марий Эл Мирбадалев Антон предлагает на время самоизоляции вернуть деятельность в сфере обслуживания и ремонта транспортных средств и реализации автозапчастей у официальных дилеров территории республики. Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы ЛДПР РМЭ.

ŠKODA KAROQ уже в Йошкар-Оле

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 6 марта – МариАвто.  В последний месяц зимы в России стартовали продажи кроссовера ŠKODA KAROQ. В Йошкар-Оле презентация новинки, означавшая старт начала продаж, прошла 15 февраля в дилерском центре «ТрансТехСервис».

В Марий Эл пройдет LADA DAY SERVICE

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 21 февраля – МариАвто. В субботу, 29 февраля 2020 года, в автосалоне официального дилера LADA в Республике Марий Эл ДЦ ПАРУС Лада пройдёт акция LADA DAY SERVICE.

В Йошкар-Оле сотрудникам УГИБДД МВД по Марий Эл вручили ключи от новых служебных автомашин

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 21 февраля – МариАвто. Сегодня в Йошкар-Оле состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых служебных автомашин подразделениям ГИБДД региона.

Глава Марий Эл посетил АвтоВАЗ

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 21 февраля – МариАвто.  В пятницу, 21 февраля, Самарская область вновь становится площадкой для проведения значимого мероприятия: сегодня в технопарке «Жигулевская долина» состоится заседание Совета ПФО на тему развития массового, детско-юношеского спорта и физической культуры под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

В Йошкар-Оле ограничат движение по улице Волкова

Новости - Новости в Марий Эл
Марий Эл, 19 февраля – МариАвто. В связи с проведением мероприятий в здании Йошкар-Олинского городского суда будет ограничено движение для всех видов транспортных средств по ул. Волкова на участке от ул. Кремлевская до ул. Горького 21.02.2020 с 15 час 00 мин. до 15 час. 50 мин.

В мэрии Йошкар-Олы рассказали о строительстве магистральной дороги в створе улиц Кирова и Строителей

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 18 февраля – МариАвто. 17 февраля в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» прошла пресс-конференция на тему строительства магистральной улицы в створе улицы Строителей и улицы Кирова.