2018-03-22-vesta

8153

В Волжском районе осужден водитель, сбивший насмерть велосипедиста

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 11 августа — МариАвто. В Республике Марий Эл Волжский городской суд Республики Марий Эл вынес обвинительный приговор 42-летнему местному жителю Дмитрию Тарасову.

В Йошкар-Оле сотрудники вневедомственной охраны задержали пьяных угонщиков

Новости - Новости в Марий Эл

Марий Эл, 7 августа — МариАвто. Рано утром 6 августа сотрудники вневедомственной охраны задержали двух мужчин, которые за одну ночь угнали автомашины ВАЗ-2104 и ВАЗ-2107. В отделе полиции была установлена причастность одного из злоумышленников к угону еще одного автомобиля в июне 2014 года.

Шесть человек погибли в ДТП в Горномарийском районе

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 27 июля — МариАвто. Утром 31 июля произошло ДТП, в котором погибли 6 человек, в том числе ребенок.

Авария произошла около 9 часов на 5 км автодороги Козьмодемьянск-Большой Сундырь. По предварительным данным, в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2112 и «Volkswagen Passat» 6 человек от полученных травм скончались на месте, из них один ребенок. Один человек с тяжелыми травмами доставлен в больницу.

Прокуратура Йошкар-Олы выявила нарушения при заключении договоров ОСАГО

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 27 июля — МариАвто. Прокуратурой города Йошкар-Олы Республики Марий Эл по обращению местного жителя-страхователя ОСАГО проведена проверка соблюдения законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности в Марийском Филиале Страхового открытого акционерного общества «ВСК».

В Йошкар-Оле ограничат движение по улице Советская

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 27 июля — МариАвто. Для обеспечения безопасности дорожного движения на время проведения работ по объекту «Реконструкция автомобильной дороги общего пользования ул. Гоголя на участке от ул. Вознесенская до ул. Советская городского округа «Город Йошкар-Ола» будет ограничено движение всех видов транспорта по ул. Советская, от дома № 151 до дома № 153 по ул. Советская с 9 час. 00 мин. 28 июля 2014 г. до 16 час. 00 мин. 29 июля 2014 г.

В Медведевском районе «Лада-Ларгус» опрокинулась в кювет

Новости - Новости в Марий Эл

Йошкар-Ола, 26 июля — МариАвто. 26 июля 2014 в 05:00 на 106 километре автодороги "Вятка" 31 летний водитель, управляя автомашиной LADA LARGUS, по предварительным данным, не учел скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием в водоем.