2018-03-22-vesta

8153

Volkswagen показал обновленный Polo

Новости - Автоновости в мире

Германия, 30 янв — Мариавто. Компания Volkswagen рассекретила обновленную модель Polo, которая поступит в продажу весной нынешнего года. Внешне автомобиль изменился незначительно, зато в техническом оснащении можно отметить некоторые значительные изменения.

"Татнефть-АЗС Центр" стал лауреатом конкурса качества

Новости - Автоновости в мире

Йошкар-Ола, 29 янв — Мариавто. По итогам конкурса на соискание премии Правительства Республики Татарстан за качество ООО "Татнефть-АЗС Центр" получило высшую оценку. За достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов управления качеством в 2013 году предприятие удостоено звания лауреата конкурса.

Обновленный Volkswagen Phaeton станет алюминиевым

Новости - Автоновости в мире

Россия, 23 янв — Мариавто. Новый Volkswagen Phaeton увеличится в размерах и получит полностью алюминиевый кузов. По мнению экспертов, новый внешний вид автомобиля будет сильно отличаться от предыдущей модели, однако он сохранит все характерные черты современных Volkswagen.

УАЗ отзывает 2000 автомобилей "Patriot"

Новости - Автоновости в мире

Россия, 16 ноя — Мариавто. Сервисная кампания затронет автомобили UAZ Patriot, выпущенные в период с 1 июля по 9 сентября 2013 года и укомплектованные реле обогрева ветрового стекла. Неисправность в работе механизма обогрева ветрового стекла дает дополнительную нагрузку на аккумулятор и может привести к его преждевременной разрядке.