2018-03-22-vesta

8153

В России стартуют продажи обновленных ŠKODA Superb и Superb Combi

Новости - Автоновости в мире

ŠKODAРоссия, 18 авг — Мариавто. 19 августа 2013 года ŠKODA AUTO Россия начинает прием заказов на обновленные модели ŠKODA Superb и  Superb Combi, которые впечатляют своим ярким дизайном, пространством салона, оригинальным интерьером и инновационными решениями.

Владельцы дорогих автомобилей будут платить повышенный транспортный налог

Новости - Автоновости в мире

Налоговая служба сообщает, что Федеральным законом Российской Федерации от 23.07.2013 года № 214-ФЗ внесены поправки в статью 362 части второй Налогового кодекса Российской Федерации.

Транспортный комплекс Татарстана модернизирован к Универсиаде-2013

Новости - Автоновости в мире

К открытию международной Универсиады в Казани российские дорожники построили и реконструировали более 10 транспортных развязок и 60 км автомобильных дорог. В частности, в преддверии Универсиады Росавтодором выполнены ремонтные работы на протяжении всех 15 километров автодороги, соединяющей международный аэропорт с городом Казань.

Volvo научил автомобиль парковаться без водителя

Новости - Автоновости в мире

Volvo Car Group разработала уникальный концепт-кар с функцией автономной парковки. Концепт-кар, который будет показан в ходе мероприятия для главных международных СМИ на следующей неделе, самостоятельно находит свободное место и производит парковку без участия водителя. Передовой автомобиль, способный обойтись без водителя, безопасно взаимодействует с другими автомобилями и пешеходами на парковке.

Opel официально представила обновленную Insignia

Новости - Автоновости в мире

Компания Opel официально представила обновленную Insignia. Автомобилям изменили бампер и решетку радиатора, установили новую приборную панель и добавили бензиновые и дизельные двигатели в линейку.

Компания Hyundai показала новый Equus

Новости - Автоновости в мире

«Хендэ Мотор СНГ» представила новый Equus на российском рынке. Модель полностью отвечает запросам своих потенциальных покупателей, которые ценят стильный дизайн и непревзойденное качество в каждой детали.