2018-03-22-vesta

8153

ŠKODA запускает производство обновленного Superb и Superb Combi

Новости - Автоновости в мире

30 мая состоялся запуск производства обновленных моделей Superb и Superb Combi на заводе ŠKODA в Квасинах, мощности которого в этой связи были существенно модернизированы и увеличены.

LADA 4х4 стала еще безопаснее

Новости - Автоновости в мире

АВТОВАЗ начал ставить на автомобили LADA 4х4 дневные ходовые огни (ДХО) - лампы повышенной яркости, вмонтированные в подфарники, автоматически загораются при включении зажигания. При постоянной работе они повышают безопасность и снижают нагрузку на электрооборудование автомобиля.

В России стартовали продажи Touareg Edition X

Новости - Автоновости в мире

Volkswagen объявляет о начале российских продаж автомобилей Touareg Edition X. Юбилейная версия Touareg уже в июле появится во всех официальных дилерских центрах марки. Цена на новинку начинается от 2 367 000 рублей.

В России стартуют продажи Mitsubishi Outlander с двигателем V6 MIVEC

Новости - Автоновости в мире

В России стартуют продажи Mitsubishi Outlander с двигателем V6 MIVEC объемом 3.0 литра (2998 см3) и шестидиапазонной автоматической коробкой передач. Производство 3-литровой версии Mitsubishi Outlander в режиме полного цикла стартовало в мае 2013 года на совместном предприятии Mitsubishi Motors Corporation и PSA Peugeot Citroen в Калуге. Поставка первых автомобилей в дилерские центры запланирована на конец мая 2013 года.

Volkswagen показал CrossBlue Coupe

Новости - Автоновости в мире

На международном автосалоне в Китае, который проходит с 21 по 29 апреля, концерн Volkswagen презентовал посетителям выставки свое видение автомобилей будущего, представив инновационную модель кроссовера CrossBlue Coupe.

43 года легендарной ''Копейке''

Новости - Автоновости в мире

19 апреля - День Первого Автомобиля. 43 года назад с главного конвейера Волжского автозавода сошел первый автомобиль ВАЗ-2101. Всего с 1970 года АВТОВАЗ произвел более 27 млн машин, и 4,8 млн из них - легендарные "копейки".