Глава российского автопроизводителя "Группы ГАЗ" Сергей Занозин пообещал, что новая "Газель", которая должна появиться в 2010 году "не будет ржаветь и ломаться". Выпуск модели должен стартовать 1 января 2010 года.
"Кризис приходит и уходит, но главное - выйти из него с новым продуктом. С 1 января 2010 года мы планируем начать выпуск "Газели" с новыми потребительскими свойствами. Ее качество будет гораздо лучше", - сказал Занозин, добавив, что "автомобиль не будет ржаветь и ломаться", сообщает РИА Новости.