2018-03-22-vesta

8153

LADA Samara - лидер по угонам в Приволжском федеральном округе

Новости - Автоновости в мире

В Приволжском регионе лидером по числу угонов являются «ВАЗ 2110–2114» и Lada Priora, а самым угоноопасным городом оказалась Самара. Таковы выводы исследования, проведенного «АльфаСтрахованием» по данным об угонах в 2011–2012 годах.

Audi показал обновленный седан A3

Новости - Автоновости в мире

С появлением седана Audi A3 марка с четырьмя кольцами входит в самый обширный сегмент мирового авторынка – класс компактных седанов. Четырехдверная модель обладает всеми достоинствами семейства Audi А3: малая масса, благодаря использованию облегченных конструкций, мощные и высокоэффективные двигатели, топливная экономичность.

Большегрузам запретят въезжать на МКАД

Новости - Автоновости в мире

С 1 марта 2013 г. в период с 6 до 22 часов будет запрещен въезд на МКАД и в пределы МКАД транзитных грузовиков разрешенной максимальной массой более 12 тонн. А с 1 мая 2013 года запрет коснется всех грузовиков аналогичной массы в дневной период. В дачный сезон в выходные, праздничные и предпраздничные дни срок действия ограничения увеличивается на два часа с 6.00 до 24.00 часов.

На международном автосалоне в Женеве Audi представит новинку – Audi RS Q3

Новости - Автоновости в мире

На международном автосалоне в Женеве Audi представит новинку – Audi RS Q3, первую модель семейства «RS» в популярной линейке Q. Автомобиль является сочетанием выдающейся практичности в повседневном использовании и высоких динамических характеристик: до первой сотни он разгоняется за 5,5 секунды, при этом его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель развивает 310 л.с. мощности, потребляя всего 8,8 л/100 км.

Renault Fluence 2013 поступит в продажу весной

Новости - Автоновости в мире

Renault в России представляет новый Renault Fluence. Автомобиль, выполненный в новой дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера, оснащен мультимедийной системой R-Link и линейкой двигателей, среди которых представлен абсолютно новый двигатель 1.6 с коробкой передач CVT X-Troniс.

Audi показал обновленный S3 Sportback

Новости - Автоновости в мире

"Audi" анонсировала  начало продаж 5-дверной модели "S3 Sportback" с мотором "2.0 TFSI" на 300 л.с. и 380 Нм крутящего момента - новинка выйдет на рынок в сентябре 2013 года. Цены – от 39.800 евро.

Автомобили LADA получат 15-дюймовые колеса

Новости - Автоновости в мире

Автомобили Lada будут штатно комплектоваться 15-дюймовыми колёсными дисками. Такая возможность появилась после проведённой «АвтоВАЗом» модернизации оборудования и начала производства унифицированных рычагов задней подвески.

10 камер видеонаблюдения появились на железнодорожных переездах Республики Татарстан

Новости - Автоновости в мире

На 10 железнодорожных переездах на территории Казанского региона Горьковской железной дороги установлены камеры видеонаблюдения. Они предназначены для предотвращения ДТП на территории Казанского региона ГЖД. Кроме того, видеозапись нарушения правил дорожного движения является доказательной базой привлечения к административной ответственности водителей.

Подробности новой LADA Kalina

Новости - Автоновости в мире

Универсалы и хэтчбеки LADA Kalina нового поколения появятся у российских дилеров LADA в 2013 году. Продажи «ягодной» модели стартуют с ее люксовых версий.