2018-03-22-vesta

8153

Технический регламент транспортных средств измениться

Новости - Автоновости в мире

В соответствии с требованиями статьи 1 Федерального закона от 14 июня2012 г. № 78-ФЗ (далее - Закон) обязанность по оснащению транспортных средств тахографами возложена на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Российской Федерации деятельность, связанную с эксплуатацией транспортных средств, а статьей 7 указанного Закона установлена соответствующая ответственность водителей за управление транспортным средством с нарушениями правил использования тахографов, а также режимов труда и отдыха (нормы указанных статей Закона вступают в силу с 1 апреля 2013 г.).

В России стартовали продажи Lada Largus

Новости - Автоновости в мире

Для любителей отечественного автопрома произошло замечательное событие. В продаже появился универсал Lada Largus. Это новая модель АвтоВАЗа, внешне немного напоминает автомобиль «Рено» того же класса.

В России стартовали продажи Volkswagen Passat Alltrack

Новости - Автоновости в мире

В салонах официальных российских дилеров компании Volkswagen начались продажи нового кроссовера Passat Alltrack, который дебютировал в конце прошлого года. Полноприводный универсал Volkswagen Passat Alltrack для российского рынка доступен только с самым мощным 2,0-литровым бензиновым турбомотором, роботизированной трансмиссией DSG и лишь в одной единственной комплектации. Стоимость автомобиля в базовой комплектации и без дополнительных опций составит 1 491 000 рублей.

Audi представила новый Audi SQ5 TDI

Новости - Автоновости в мире

Новый Audi SQ5 TDIНа гонке «24 часа Ле-Мана» Audi представила спортивную модель недавно обновленной линейки Q5 ‒ Audi SQ5 TDI. Оснащенный двумя турбонагнетателями, трехлитровый двигатель TDI развивает впечатляющую мощность 313 л.с. при крутящем моменте 650 Нм (в диапазоне от 1 450 до 2 800 об/мин). Audi SQ5 TDI появится в дилерских центрах в первом квартале 2013 года и станет первой в истории марки моделью серии S, оснащенной дизельным двигателем.

Kia показал обновленный Sorento

Новости - Автоновости в мире

"С момента выхода на рынок в 2009 году второго поколения Kia Sorento продажи превысили 620 тысяч автомобилей по всему миру, - сообщил Томас О, старший исполнительный Вице-президент и операционный директор Kia Motors Corporation – Мы очень внимательно отнеслись к тем откликам, которые получили от владельцев модели. Так что новый Sorento – это серьезный шаг вперед".

1 июля в России стартуют продажи нового Kia cee'd

Новости - Автоновости в мире

New Kia Ceed18 июня 2012 года официальные дилеры Kia в России начинают прием заказов на новый cee’d. Продажи новинки, которая недавно была представлена на автосалоне в Женеве, стартуют 1 июля 2012 года.

Госдума РФ рассматривает законопроект «О государственной регистрации транспортных средств».

Новости - Автоновости в мире

госномерНовый законопроект «О государственной регистрации транспортных средств» предлагает отменить процедуру снятия автомобиля с учета. По задумке, снятие с учета потребуется теперь только при утилизации. Автовладелец сможет зарегистрировать приобретенный автомобиль, не снимая с учета, в любом регионе вне зависимости от места прописки. При этом номерные знаки будут субъекта, в котором машина регистрируется, а в базе укажут постоянное место жительства владельца.